Женская поясная сумка-бананка "Deep Passion" коричневая

400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7016 brown
Эта бананка настоящее сокровище, в ней есть все - качество, стиль удобство и даже больше!
Благодаря своей плотной, качественной экологической коже (между прочим очень прочной) и прочной прошивке по всем краям, поясная сумка хорошо держит свою форму даже когда не заполнена и легко выдержит значительные нагрузки!
Еще одни приятный бонус, это ремешок он у нее очень длинный и регулируется, поэтому вы легко сможете подобрать для себя подходящий размер :)
Размер: 29х13х4 см
одно отделение
металлическая фурнитура
прочная прошивка
длинный регулируемый ремень
обхват пояса от 89 до 145 см
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальный обхват талии | 145 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Натуральная кожа | Экологическая кожа |
- Цена: 400 ₴





