Женская поясная сумка - бананка "Prevalent" темно-зеленая

405 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8520black-green
Привет друзья! И так, если вы читаете этот текст, значит Вы в поисках хорошей сумки на пояс которая долго прослужит и при этом будет круто выглядеть. Мы правы? Думаем что да :)
Каждая наша бананка, это не только прочная и практичная сумочка, которую легко и удобно носить, это также хороший способ подчеркнуть свой стиль и выделиться из толпы. Поэтому, выбирая у нас для себя поясную сумку, вы выбираете высокое качество, надежность функциональность и стиль!
Сама бананка изготовлена из прочного материала с тиснением под кожу рептилии, имеет хорошую прошивку по всем краям, а также надежную застежку.
Размеры: 33х12х6 см
2 основных, независимых отделения на молнии
внутри текстильная подкладка
длина пояса - от 80 см до 121 см (пояс регулируется)
помещает в себя мобильный телефон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosen Group |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 121 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 405 ₴











