Женская поясная сумка-бананка красивая "Honey" зеленая

469 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2020green
Первое что бросается в глаза, это оригинальный дизайн бананки, удобная форма и стильный вид, и да, там действительно прикреплена металлическая пчелка :) Хотим сразу ответить на распространенный вопрос - надежно ли она закреплена? И наш ответ - надежно! Поверьте мы ооочень старались ее снять, и скажу честно для этого нужно приложить усилия.
Изготовлена из прочной и прочной эко-кожи, с уплотненымы стенками и благодаря этому она всегда будет держать форму, даже когда будет пустая. Но это еще не все данная сумка на пояс имеет в своем арсенале ряд других преимуществ: прочная прошивка по всем краям, металлические заклепки по бокам которые повышают ее износостойкость, удобная прямоугольная форма, в которую легко можно поместить смартфон и качественный текстильный ремень, который регулируется.
размер бананки с "ушками" 31х11х4 см
размер основного отделения 19х11х4 см
регулировка ремня от 86 см до 145 см
прочная прошивка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 145 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 469 ₴










