Женская вместительная бананка - поясная сумка "Cobra" белая под кожу змеи

Привет друзья! И так, если вы читаете этот текст, значит Вы в поисках хорошей сумки на пояс которая долго прослужит и при этом будет круто выглядеть. Мы правы? Думаем что да :)
Каждая наша бананка, это не только прочная и практичная сумочка, которую легко и удобно носить, это также хороший способ подчеркнуть свой стиль и выделиться из толпы. Поэтому, выбирая у нас для себя поясную сумку, вы выбираете высокое качество, надежность функциональность и стиль!
Сама бананка изготовлена с тиснением под кожу рептилии, имеет хорошую прошивку по всем краям, а также надежную застежку.
Размеры: 31х13х8 см
одно отделения на молнии
внутри текстильная подкладка
длина пояса - от 53 см до 105 см (пояс регулируется)
помещает в себя мобильный телефон
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 105 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 309 ₴






