Поясная сумка - бананка на молнии с двумя отделениями "Smooth Pillar" голубая

Очень стильная бананка, которая отличается своей прочностью и износостойкостью. Изготовлена из качественной гладкой эко-кожи, бананка кроме этого имеет надежную прошивку по всем краям и прочную металлическую фурнитуру.
Ну и якобы этого для счастья мало, производитель добавил еще немного полезностей, а именно - вместимость! У поясной сумки два независимых отделения, в которые можно поместить небольшой телефон, кошелек, блокнот и еще кучу всего другого, согласитесь для бананки это очень круто :)
Размеры: 32х12х6 см
два независимых отделения на молнии
внутри черная подкладка
длинный ремень регулируется
длина ремня от 89 см до 136 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Максимальный обхват талии | 136 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 449 ₴







