Женская яркая поясная сумка-бананка с пайетками "Playful" разноцветная

269 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 648 bluegreen
Она крутая, не так ли? И давайте мы сразу ответим на первый распространенный вопрос наших клиентов по поводу пайеток. Да, они прочно вышитые в основу бананки, поверьте мы проверяли :)
Данная женская поясная сумка изготовлена из прочной эко-кожи, имеет удобную форму, и к тому же хорошо прошита по всем краям! А еще она очень вместительная и не забудьте про пайетки, ведь они двусторонние!
То есть можно изменить цвет бананки в зависимости от настроения или под цвет Вашего гардероба. Как по мне, очень полезная функция :)
Размеры: 26х13х7 см
одно отделения на металлической молнии
двусторонние пайетки, которые меняют цвет
внутри подкладка
длинный ремень регулируется
длина ремня от 90 см до 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женские |
- Цена: 269 ₴







