Женская текстильная сумка-шоппер с изображением единорога "F..ck these tales" белая

269 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7476
Привет! Ищешь качественную текстильную эко-сумку, которая долго тебе прослужит? Тогда ты именно там где надо! Не будем терять времени, позволь тебя с ней познакомить.
И так, перед тобой надежная тканевая сумка,к оторая, гарантируем всегда будет веселить Вас! Она изготовлена из прочного текстиля марки Оксфорд 400D, и которая подойдет на все случаи жизни - ее можно использовать как сумку для покупок, пляжную сумку, как сумку-шоппер, ну или как сумку для удобной транспортировки большого арбуза :)
Ее главная особенность заключается в равномерной, качественной прошивке по всем краям и прочному дну. Благодаря этому, данная текстильная сумка-шоппер очень вместительная.
Также у нее есть удобные ручки, которые надежно вшиты в основу сумки и она комфортно будет сидеть на плече :)
Сейчас эко-сумки это не просто модный тренд, это также символ борьбы за чистую окружающую среду и сохранения нашей природы. И вы тоже можете стать частью этого благого начинания!
Ну а мы в свою очередь гарантируем вам радость, стильный вид и удобство в носке этой женской текстильной сумки :)
Размер: 31х37х4 см
материал - качественный прочный текстиль
принт нанесен с двух сторон
одно большое отделение
длина ручки - 66 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина ручек | 660 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 370 мм |
| Тип ткани | Хлопок |
| Количество отделений | 1 |
| Принт | единорог |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женские |
- Цена: 269 ₴






