Крутая кожаная бананка, которая отличается своей прочностью и износостойкостью. Изготовлена из качественной натуральной кожи, бананка кроме этого, имеет надежную прошивку по всем краям и прочную фурнитуру.
Ну и якобы этого для счастья мало, производитель добавил еще немного полезностей, а именно - вместимость! У поясной сумки два независимых отделения, в которые можно поместить небольшой телефон, кошелек, блокнот и еще кучу всего другого, согласитесь для бананки это очень круто :)
Размеры: 35х14х8 см
два независимых отделения на молнии
длинный ремень регулируется
длина ремня от 85 см до 129 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Максимальный обхват талии | 129 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женские |
- Цена: 609 ₴







