Женская поясная сумка-бананка "Summer Mood" розовая

Позвольте представить Вашему вниманию женскую бананку, которая удачно сочетает в себе красоту, удобство и высокое качество!
Благодаря своей плотной, высококачественной экологической коже (между прочим очень прочной) с тиснением под рептилию и надежной прошивке по всем краям, поясная сумка хорошо держит свою форму даже когда не заполнена и легко выдержит значительные нагрузки!
Но вся ее красота и преимущество в отделении, а именно в его форме, дизайну и размерах. Оно очень вместительное, вы можете легко поместить в него небольшой кошелек, косметику, а также телефон, плюс оно закрывается на металлическую молнию, что согласитесь очень удобно :)
Размер отделения: 19х14х5 см
размер с "ушками" 25х14х5 см
одно отделение на металлической застежке
прочная прошивка
тиснение под рептилию
длинный регулируемый ремень
обхват пояса от 86 до 123 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 123 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 369 ₴





