Бананка - поясная сумка из натуральной кожи "Iintrepid" зеленая
вверхвниз

Крутая кожаная бананка, которая отличается своей прочностью и износостойкостью. Изготовлена из качественной натуральной кожи, бананка кроме этого, имеет надежную прошивку по всем краям и прочную фурнитуру.
Ну и якобы этого для счастья мало, есть еще немного полезностей, а именно - вместимость! Бананка имеет большое отделения, в которое можно поместить телефон, кошелек, блокнот и еще кучу всего другого, согласитесь для бананки это очень круто :)
Размеры: 37х13х10 см
Характеристики
одно отделения на молнии
длинный ремень регулируется
длина ремня от 85 см до 135 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 135 см |
| Длина | 37 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴






