Мужской вместительный городской рюкзак прочный с прикольным принтом и боковыми карманами "Stilaga"

509 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44554
И так, перед Вами крутой рюкзак с прикольным принтом в виде крутого бородача :) Его дизайн, форма и размер делает его универсальным рюкзаком, то есть Вы легко можете использовать его как городсткой, повседневный, для учебы или для путешествий.
Данная модель рюкзака очень вместительная, изготовлена из прочного качественного материала с хорошей прошивкой по всем краям, а благодаря уплотненной передней и задней части - хорошо держит свою форму! Плечевые ручки прочно вшитые в основу и комфорно лежат на плечах.
Словом, если Вы ищете хороший, яркий и одновременно вместительный рюкзак - он именно для Вас :)
Размер: 41х21х15 см
одно отделение на молнии с подкладкой
внутри дополнительный карман
металлические застежки с двух сторон
2 боковых кармана
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Твердое дно, Жесткий каркас, Анатомическая конструкция, Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 15 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Боковые |
| Узоры и принты | Крутой дядька |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужские |
- Цена: 509 ₴




