Детский рюкзак с ярким принтом в виде динозавров "Dinosaur" синий

479 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8752 blue
Перед Вам очень крутой и милый рюкзак с динозавриками, перед которым не устоит ни один ребенок (и даже взрослые, да, они такие тоже себе покупают :) и который сделает вашего ребенка настоящей "звездой" среди сверстников!
Итак, давайте начинать его обзор. Как и положено хорошему детскому рюкзаку, он изготовлен из прочного, качественного материала с надежной пршивкой по всем краям, так что, он готов к нагрузкам и испытаниям. Также для обеспечения дополнительной прочности рюкзаку и для того чтобы он хорошо держал свою форму - передняя и задняя часть имеют уплотненную структуру.
И сразу хотим Вам ответить на распространенное опасение относительно принта, он качественно нанесен, не причиняет вреда, не затирается и не выгорает на солнце. Это довольно износостойкая модель, поэтому долго прослужит, согласитесь полезна фукнция, как для рюкзака :) Плечевые ручки крепкие, удобно сидят на плечах и легко регулируются. Дно прочное и хорошо прошито!
Размер: 29х24х11 см
одно отделение на подкладке
внутренний карман
застегивается на молнию
передний карман на молнии
боковые карманы под бутылку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Объем | 8 л |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 24 см |
| Размер | Средний |
| Персонажи | Динозавры |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужские |
- Цена: 479 ₴








