Городской качественный тканевый рюкзак с карманом под ноутбук и USB выходом "Severe" камуфляж

629 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6322 beige
Ищете качественный, прочный городской рюзкак? Что же, тогда Вы в правильном месте! Не будем терять времени, сразу о нем подробно расскажу.
Данная модель изготовлена из качественного, плотного материала с водоотталкивающим эффектом. Он прочно прошит со всех сторон, включая фурнитру. Так же следует добавить, что рюкзак хорошо держит свою форму даже когда пустой! Широкие плечевые ручки регулируются, удобно лежат на плечах и самое главное - крепко пришиты в основу рюкзака.
А еще, для удобства в переноске рюкзака, сверху добавлена металлическая ручка, очень полезная вещь согласитесь :) И чуть не забыл, рюкзак совместим с форматом А4, так что, папку с документами у него запросто поместите :)
Размер: 39х29х12,5 см
основное отделение с подкладкой на молнии
внутри карман под ноутбук
передний глубокий карман на молнии
передний карман поменьше на липучке
с левой стороны рюкзака есть USB-выход
ширина плечевых ручек 7 см
металлическая ручка
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Камуфляж |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Объем | 14 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Твердое дно, Совместим с форматом А4, USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
- Цена: 629 ₴






