Городской повседневный рюкзак яркий "Galactic" черно-синий с космическим принтом

409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3544Blue
Мы предлагаем Вам лучшее что может быть в рюкзаке - удобство, качество, оригинальный дизайн и вместимость. И именно такой рюкзак сейчас Вы видите на своем экране!
Но это не все, у него есть еще парочка козырей в рукаве :) К примеру, возьмем материал данного городского рюкзака, он имеет очень прочную структуру, качественную прошивку по всем краям включая дно и плечевые ручки, а еще обладает водоотталкивающим эффектом!
Кромет того, он имеет уплотненую спинку и шлейки, что позволяет носить его с комфортом для плечей и спины.
Размеры: 43х29х10 см
одно отделение с подкладкой
внутри дополнительный карман
боковые карманы под бутылку
передний карман на молнии
совместим с форматом А4
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Объем | 13 л |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужские |
- Цена: 409 ₴







