Детская поясная сумка - бананка красивая с пайетками "Unicorn" фиолетовая с изображением единорогов

299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5818-13
Каждая наша бананка, это не только прочная и практичная сумка, которую легко и удобно носить. Выбирая у нас для себя поясную сумку, вы выбираете высокое качество, надежность, функциональность и стиль!
Сама бананка изготовлена из прочного, водоотталкивающего материала, имеет хорошую прошивку по всем краям, а также надежную застежку.
И кстати, у нас очень широкий выбор бананок, можете убедиться в этом сами, пересмотрев их на сайте :)
Размеры: 24х13х7 см
одно отделение на молнии
передняя часть имеет фиолетовые пайетки декорированные единорогом, задняя часть имеет серебряные пайетки
качественная фурнитура
внутри текстильный подклад
длина пояса - от 76 см до 108 см (пояс регулируется)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 108 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 299 ₴









