Женская нейлоновая пляжная сумка вместительная с длинными плечевыми ручками "Zlyuka" черная

349 ₴
- В наличии
- Код: 8090black
Привет! Ищешь качественную эко-сумку, которая долго тебе прослужит? Тогда ты именно там где надо! Не будем терять времени, позволь тебя с ней познакомить.
И так, перед тобой надежная сумка, она изготовлена из прочного и плотного нейлона, и которая подойдет на все случаи жизни - ее можно использовать как сумку для покупок, пляжную сумку, как сумку-шоппер, ну или как сумку для удобной транспортировки большого арбуза :)
Ее главная особенность заключается в ровной, качественной прошивке по всем краям и широкому дну. Благодаря этому, данная сумка очень вместительная.
Также у нее есть удобные длинные ручки, которые надежно вшиты в основу сумки, плюс она непромокаемая.
Сейчас такие сумки это не просто модный тренд, это также символ борьбы за чистую окружающую среду и сохранения нашей природы. И вы тоже можете стать частью этого благого начинания!
Ну а мы в свою очередь гарантируем вам радость, стильный вид и удобство в носке :)
Размер: 49х34х16 см
материал - качественный прочный,плотный нейлон
одно большое отделение с подкладкой
внутри один карман (на молнии)
длина ручек - 61 см
застегивается на молнию
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Пляжная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина ручек | 610 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женские |
- Цена: 349 ₴





