Мужская большая вместительная бананка \ поясная сумка \ сумка на пояс \ "My care" синяя с красным

499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9335red
Эта бананка просто огонь! Она очень объемная, сшитая из плотного, прочного материала и еще и имеет классный дизайн. Это настолько классная и функциональная поясная сумка, что другие бананки на ее фоне, просто нервно курят в сторонке :)
Данная поясная сумка к тому же еще и очень вместительная, в нее легко поместить книгу, кошелек, телефон, наушники, и даже потом будет еще место место, чтобы положить примером бутылку минералки.
И прошивка, здесь производитель постарался на совесть и она прочная всем краям.
Размер (с "ушками"): 55х21х10 см
внутри нейлоновая подкладка
1 отделения на молнии
передний карман на молнии
регулируемый ремень от 30 до 90 см
размер основного отделения 42х21х10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 50 см |
| Высота | 21 см |
| Толщина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для путешествий |
| Подкладка | Да |
- Цена: 499 ₴





