Женская большая вместительная бананка \ поясная сумка \ сумка на пояс \ с подкладкой "Lacing" черная

Эта бананка просто огонь! Она очень объемная, сшитая из плотного, прочного материала и еще и имеет классный дизайн. Это настолько классная и функциональная поясная сумка, что другие бананки на ее фоне, просто нервно курят в сторонке :)
Данная поясная сумка к тому же еще и очень вместительная, в нее легко поместить книгу, кошелек, телефон, наушники, косметику и даже потом будет еще место место, чтобы положить примером бутылку минералки.
И прошивка, здесь производитель постарался на совесть и она прочная всем краям.
Размер: 39х21х11 см
внутри нейлоновая подкладка
1 отделения на молнии
передний карман на молнии
регулируемый ремень от 32 до 122 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 39 см |
| Материал | Текстиль |
| Толщина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 122 см |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женские |
- Цена: 479 ₴





