Женская удобная прочная бананка \ поясная сумка \ сумка на пояс \ "Cryptic" желто-черная
вверхвниз

319 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3185black
+380 (96) 450-79-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта бананка просто огонь! Сшита из плотного, прочного материала и еще и имеет классный дизайн. Это настолько классная и функциональная поясная сумка, что другие бананки на ее фоне, просто нервно курят в сторонке :)
Данная поясная сумка очень удобная, легко сидит на плече и с качественной фурнитурой!
И прошивка, здесь производитель постарался на совесть и она прочная всем краям.
Размер: 32х15х9 см
Характеристики
внутри нейлоновая подкладка
1 отделение на молнии
1 внутренний карман
передний карман на молнии
задний карман на молнии
регулируемый ремень от 60 до 110 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женские |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴






