Мужское портмоне из натуральной кожи тонкое "Chancellor" черное

1 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 732654
Данная модель мужского портмоне выполнена из натуральной, приятной на ощупь мягкой кожи, придающей ему гибкость и эластичность!
Портмноне создано для тех, кто ценит удобство, функциональность и минималистичный дизайн, а еще оно легко и удобно сидит в нагрудном кармане. Оно сможет выполнить любые Ваши прихоти - есть много разных карточек? Не проблема, в портмоне 25 слотов под карты! Распределяете свой бюджет? Ну, думаю с 6 отделениями под купюры, это будет легко :)
Кожаное мужское портмоне изготовленное в Турции, ведущим брендом Karya, поэтому качество и надежность Вам обеспечены!
Размер: 19х9х1,5 см
25 слотов под карты
6 отделений под купюры
отделение с перегородкой
отделение на молнии (можно использовать в качестве монетницы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужские |
| Натуральная кожа | Натуральная кожа |
- Цена: 1 199 ₴







