Мужское портмоне кожаное вместительное с монетницой на магнитах "Negotiator" коричневое

1 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 934654
Данная модель мужского портмоне выполнена из натуральной, приятной на ощупь мягкой кожи, придающей ему гибкость и эластичность!
Портмноне создано для тех, кто ценит удобство, функциональность и минималистичный дизайн, а еще оно легко и удобно сидит в нагрудном кармане. Прошивка прочная, качественная и ровная по всем краям. Магниты вышитые в кожу, крепко соединяют оба конца кошелька.
Кожаное мужское портмоне изготовленное в Турции ведущим брендом Karya, поэтому качество и надежность Вам обеспечены!
Размер: 19х9,5х2 см
12 слотов под карты
4 отделения под купюры
монетница на молнии
отделение на молнии на тыльной стороне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужские |
| Натуральная кожа | Натуральная кожа |
- Цена: 1 199 ₴







