Мужской кожаный кошелек - портмоне на кнопке "Governor" черный

1 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: marco 732564
Как ни крути, но итальянский бренд Marco Coverna, как никто умеет делать качественные кожаные мужские портмоне.
Комфорт, функциональность, удобная прямоугольная форма и оригинальный дизайн сделают этот мужской кожаный купюрник для Вас просто незаменимым!
А гладкая и приятная на ощупь кожа вместе с качественной, равномерной прошивкой обеспечат ему длительное пользование.
Кожаное мужское портмоне от ведущего бренда Marco Coverna – качество и надежность Вам обеспечены!
Размер: 18х9,5х1,5 см
15 слотов под карты
3 отделения под купюры
по бокам два глубоких отделения на молнии
застегивается на кнопку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 180 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Ширина | 95 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужские |
| Натуральная кожа | Натуральная кожа |
- Цена: 1 300 ₴







