Городской рюкзак текстильный с карманом под ноутбук "Arriviste" черный
вверхвниз
Новинка

439 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 63453
+380 (96) 450-79-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная модель рюкзака очень вместительная, внутри есть карман под ноутбук, изготовлена из прочного текстиля с хорошей прошивкой по всем краям. Плечевые ручки прочно вшитые в основу и комфорно лежат на плечах.
Словом, если Вы ищете хороший, вместительный рюкзак и за отличную цену - он именно для Вас :)
Размер: 41х27х15 см
Характеристики
одно отделение на молнии с подкладкой
внутри карман под ноутбук
передний карман на молнии
мягкая спинка и шлейки
принт не боится стирки и выгорания на солнце
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Совместим с форматом А4, Лямки анатомической формы |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 15 см |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴





