Женский городской рюкзак-органайзер текстильный с ручками для переноски и боковыми карманами "LTS"

Универсальный женский рюкзак, который подойдет на все случаи жизни - для прогулок, путешествий, работы, для обучения и даже для школы, и перечень можно продолжать :)
Но больше всего его ценят за его качество, ведь изготовлен из прочного и плотного материала и имеет прочную прошивку! К тому же рюкзак очень функциональный, вместительный, а его размеры позволяют без труда поместить папку с документами или даже ноутбук, под ноутбук кстати, есть отдельный карман :)
Шлейки мягкие, поэтому носить его - сплошное удовольствие.
Размеры: 37х27х15 см
одно большое отделение
передний карман на молнии
боковые карманы
внутри карман под ноутбук
помещается папка с документами формата А4
материал - Оксфорд 600D+
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 479 ₴





