Стильный женский компактный городской рюкзак с боковыми карманами "Kran" желтый
вверхвниз
Новинка

479 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6872 yellow
+380 (96) 450-79-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если где-то и существует лучший рюкзак, то это будет именно он :)
Минималистичный дизайн, компактные размеры делают его идеальным как для прогулок по городу, так и для учебы. К тому же, женский рюкзак изготовлен из плотной ткани "Оксфорд 400D" и имеет прочную прошивку по всем краям!
Носится удобно, плечевые подтяжки мягкие и регулируются. В наличии есть и другие цвета
Размеры: 35х23х12 см
Характеристики
одно большое отделение
передний карман на молнии
боковые карманы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Желтый |
| Глубина | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 см |
| Материал | Оксфорд |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴






