Вместительный женский городской рюкзак с боковыми карманами "BE YOUR STYLE" красный
вверхвниз
Новинка

Яркий продуманный дизайн, удобные размеры делают его идеальным как для прогулок по городу, так и для учебы. К тому же, женский рюкзак изготовлен из плотной ткани и имеет прочную прошивку по всем краям!
Носится удобно, плечевые ручки мягкие и регулируются.
Размеры: 40х26х13 см
Характеристики
одно большое отделение
передний карман на молнии
боковые карманы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴






