Большая вместительная мужская бананка ручной работы "Hawk" черная

Вместительная мужская бананка собственного производства, это результат Ваших многочисленных пожеланий и разработки нашего дизайна.
Что ж, как уже было сказано, бананка действительно вместительна, очень вместительна, в нее запросто помещается 1,5 литровая бутылка воды! И даже сверху еще можно положить кучу разных вещей.
Внутри одно отделение с дополнительным карманом для мелочей также для удобства был добавлен передний карман с липучкой под шеврон.
Объем мужской бананки – 6 литров!
Размер: 38х22х8 см
охват ремня до 170 см (вместе с бананкой)
одно отделение на молнии
один внутренний карман
передний карман на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Hosen Group |
| Объем | 6 л |
| Высота | 22 см |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 38 см |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 170 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемый пояс |
- Цена: 679 ₴






