Высокий городской рюкзак с карманом под ноутбук и ярким принтом Pokemon разноцветный
вверхвниз

629 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2982
+380 (96) 450-79-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий вместительный городской рюкзак собственного производства, с принтом.
Мы в него вложили все лучше – качественный материал, прочные плечевые ручки, надежная фурнитура, компактные размеры.
И в результате Вы получите классный, качественный рюкзак, который очень удобно носится и может запросто поместить как папку с документами так и ноутбук :)
Размеры: 41х28х11 см
Характеристики
передний карман с застежкой (2 фастекса)
одно больше отделение
внутри карман под ноутбук
молния застегивается с 2-х сторон
мягкие плечевые ручки
ткань - коттон, плотность 240 г/м²
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 11 см |
| Объем | 12.6 л |
| Карманы | Фронтальный |
| Производитель | Hosen Group |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Персонажи мультфильмов |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Высота | 41 см |
| Материал | Оксфорд |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴







