Вместительный брендовый женский кожаный кошелек-клатч на молнии Marco Coverna красный

Роскошная модель женского кошелька из натуральной кожи от ведущего бренда Marco Coverna по доступной цене, никого не оставит безразличным.
К тому же стоит отметить, что данная модель имеет ряд отличных преимуществ – качественная кожа, прочная фурнитура, вместительность! Вместимость, это его самое главное преимущество, ведь в него запросто можно поместить телефон.
Плюс в комплекте идет ремешок на запястье, так что кошелек еще очень удобно носить :)
Размер: 20х10х3 см
6 карманов под купюры
12 карманов под карты
отделение для монет
задний карман на молнии
в комплекте ремешок на руку
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Производитель | Marco Coverna |
| Цвет | Красный |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 200 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Пол | Женский |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Ширина | 100 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 1 369 ₴






