Женский кошелек из натуральной кожи на молнии с монетницей "Sofia" красный
вверхвниз
Хит продаж

Прочная прошивка, надежная фурнитура, функциональность, лучшего женского кошелька из качественной натуральной кожи, не найти!
К тому же он очень вместительный и удобен в использовании - может вместить в себя не только купюры, но и мобильный телефон.
Размеры: 20х10х2 см
Характеристики
5 отделений для купюр
8 отделений для карт
монетница
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Ширина | 100 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Цвет | Красный |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Пол | Женский |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Натуральная кожа | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴







