Баул 85 литров пиксель \ баул сумка-рюкзак вещевая на 85 литров пиксель \ армейская сумка 85 литров

1 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: піксель 85
Сумка-баул, тактический рюкзак, армейская сумка, все называют по-разному, но суть, одна и мы с Вашего разрешения продолжим подробно разбирать характеристики баула.
Первоочередная задача такой сумки это сохранение и транспортировка вещей военнослужащего, и поэтому мы сделали баул простым, удобным и функциональным, чтобы содержимое было надежно защищено, в том числе от погодных условий.
Именно поэтому снаружи прочная ткань Оксфорд с водонепроницаемой пропиткой! А внутри – плотная подкладка. Кстати для дополнительной прочности все швы прошиты капроновой нитью.
Также стоит отметить еще несколько главных особенностей, сумка-баул очень вместительна общий объем 85 литров, поэтому в нее можно поместить очень много вещей, а еще мы добавили прочные плечевые ручки, чтобы можно было удобно носить, как рюкзак, как рюкзак-баул :)
Размеры: 85х35х35 см
2 комплекта ручек - широкие лямки из стропы 5 см (по всей длине баула) и смягченные плечевые шлейки
система MOLLE для крепления дополнительных элементов
отделение закрывается на 2 молнии
с обеих сторон стяжка с фастексом под каремат
снаружи дополнительный карман для мелочей
плечевые ручки соединяются фастексом для распределения веса и разгрузки спины
диаметр 35 см
производится в 3-х цветах: пиксель, пиксель зеленый и олива
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 85 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Производитель | Hosen Group |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
| Материал | Оксфорд |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 1 600 ₴









