Детская бананка-поясная сумка вместительная с подкладкой и принтом - Человек паук

219 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 349-3
Рады представить детскую бананку нашего собственного дизайна и производства.
Мы в Hosen Group тщательно подошли к созданию бананки, сшитой из прочного материала, с принтом, который не выгорает на солнце. Прочная прошивка по всем краям, удобный регулируемый ремень, плотная подкладка внутри для удобства.
И самое главное, она очень вместительна и объемна, как для детской бананки!
С нашей бананкой Ваш ребенок будет самым стильным на районе :)
Размеры: 19х9х5 см
закрывается на молнию
внутри подкладка и внутренний карман
яркий принт с персонажем мультика Человек-паук
ремень регулируется от 35 см до 110 м
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Объем | 0.9 л |
| Подкладка | Да |
| Высота | 9 см |
| Производитель | Hosen Group |
| Количество отделений | 1 |
| Толщина | 5 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Длина | 19 см |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 219 ₴











