Женский кожаный кошелек - клатч черный с ремешком Butterfly на молнии

Хотим Вас порадовать классическим женским кошельком из натуральной кожи. Наверняка Вас интересует, чем он Вас порадует? Ну, что ж, он имеет прочную прошивку по всем краям, качественную фурнитуру, высокую функциональность (имеет много отделений) и он очень удобно сидит в руке.
К тому же он очень вместительный и удобен в использовании - может вместить в себя не только купюры но и мобильный телефон.
И как итог, Вы можете стать обладательницей качественного, стильного женского кошелька из натуральной кожи по выгодной цене!
Размеры: 19х10х2,5 см
застегивается на молнию
5 отделения для купюр
8 отделений для карт
монетница
удобная ручка на запястье
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Натуральная кожа | Натуральная кожа |
- Цена: 1 229 ₴







