Женский кожаный кошелек на кнопке с лаковым покрытием "Leaf" красный
вверхвниз
Новинка

Качественный женский кошелек из натуральной кожи от ведущего турецкого бренда Karya отличается функциональностью и надежностью.
Яркая его особенность, это фактура кожи змеи, такой дизайн достигается путем тиснения соответствующего узора на кожу. И что самое главное – цельность и прочность кожи не нарушается!
Кошелек имеет отличную прошивку и удобно лежит в руке.
Размеры: 18х9х3 см
Характеристики
застегивается на кнопку
3 отделения под купюры
1 отделение для монет
5 слотов для карт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴







