Женский брендовый кожаный кошелек на кнопке с монетницей "Nemesis" черный
вверхвниз

Брендовый женский кошелек из качественной натуральной кожи от бренда Marco Coverna отличается функциональностью, вниманием к деталям и надежностью.
Кошелек имеет отличную прошивку, удобно лежит в руке и может поместить у себя мобильный телефон!
Размеры: 18х9х3 см
Характеристики
застежка на кнопке
3 отделения под купюры
1 отделение для монет
5 слотов для карт
наружное отделения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








