Спортивная сумка через плечо \ сумка для спортзала \ сумка для тренировок "Titan" яркая унисекс

579 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7256 green-yellow
Handmade
Признаемся мы большие поклонники спорта и тренировок, поэтому создавали эту сумку для спорта с особым вдохновением.
Спортивная сумка сшита из прочной ткани Оксфорд 190D, которая к тому же, имеет плотную структуру. Прошивка прочная, и рассчитана на то, чтобы выдержать вес и нагрузку вещей. Благодаря своей форме и размерам, очень вместительна и носится удобно, плюс ручки комфортно лежат в руках. Идеальной сумки для тренировок не найти!
Размеры: 50х27 см
Есть в черном, синем и светло-зеленом цветах.
одно отделение на молнии
внутри есть подкладка
передний карман на молнии
ручки прошитые вдоль спортивной сумки
в комплекте плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosen Group |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 27 см |
- Цена: 579 ₴








