Прочная бананка - поясная сумка через плечо вместительная "Fortuna" handmade серая
вверхвниз
Новинка

589 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5624
+380 (96) 450-79-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Handmade
Эксклюзив
Made in Ukraine
Эксклюзив
Made in Ukraine
Мы создавали эту поясную сумку полагаясь на наш многолетний опыт и на обратную связь с Вами :) И потому, эта бананка, это настоящее совершенство – качественная, функциональная и вместительная.
К тому же имеет прочную прошивку и надежную фурнитуру! Это, без преувеличений, лучшая бананка из тех, которые могут быть.
Размеры: 25х15х6 см
Характеристики
сшита из прочной ткани Оксфорд 600D
одно отделение на молнии
внутри подкладка и дополнительный карман
передний карман
задний карман на молнии
ремень регулируется (до 150 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosen Group |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 150 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 6 см |
| Объем | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴









