Женская барсетка через плечо \ сумка мессенджер \ бананка "Kosmos" черная с космическим принтом

379 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 987 дівч.Kosmos
Это наша гордость, это наше сокровище, мы создавали эту сумку мессенджер, с вниманием ко всем мелочам и деталям, поэтому качество и надежность мы гарантируем!
Начнем с ткани, это перверенная временем ткань Оксфорд 600D, она отличается износостойкостью и прочностью, к тому же в основе самой ткани есть авторский принт, который не выгорает и не боится воды и стирки.
У барсетки прошивка прочная и ровная по всем краям, плечевой ремень надежно вшит в основание и не забывайте о качественной фурнитуре. Держит свою форму, даже когда пустая.
Размеры: 20х16х5 см
одно отделение на молнии
внутри есть подкладка
глубокий передний карман на молнии
задний карман на молнии
плечевой ремень регулируется до 135 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosen Group |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина плечевого ремня | 1350 |
| Плечевой ремень | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 379 ₴





