Маленькая косметичка – пенал мягкая плюшевая ручной работы "Mini Delicate" голубая
вверхвниз

269 ₴
- В наличии
- Код: 635 блакитна mini
+380 (96) 450-79-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксклюзивная лимитированная серия женской косметички ручной работы!
Made in Ukraine на 100%
И это еще не все, 10% от каждой проданной единицы, мы будем направлять на помощь ВСУ!
Made in Ukraine на 100%
И это еще не все, 10% от каждой проданной единицы, мы будем направлять на помощь ВСУ!
Плюшевая косметичка нашего собственного производства, представлена в 5 цветах: черный, мятный, серый, шоколаднный, бежевый, голубой
Закрывается на молнию, внутри имеет подкладку! Сшитая из мягкой, пушистой, нежной на ощупь ткани плюш Миники (плотность 320 гр\м2).
Очень удобная и компактная идеальная как для дома, так и для путешествий.
Размер: 22х9х8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosen Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка пенал |
| Пол | Женский |
| Цвет | Голубой |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴




