Стильная вместительная женская сумка ручной работы из мягкого меха "Baranchyk" черная

100% Handmade
Мягкая женская сумка с мехом Тедди нашего собственного производства, это идеальное дополнение к Вашему повседневному образу в холодное время года. Сумка очень качественная, сшитая из специального, приятного на ощупь искусственного меха марки "TEDDY". Стоит отметить, что материал очень практичен и удобен, и самое главное – не мнеться!
Закрывается на молнию. Меховая женская сумка внутри имеет подкладку и один карманчик для разных мелочей. Плечевые ручки длинные (60 см) очень комфортно сидят и сумку удобно носить даже в верхней одежде!
Знаете, в чем еще ее красота? Сумка очень вместительная и объемная – ноутбук, папка с документами и другие большие и нужные вещи умещаются без проблем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosen Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 629 ₴










