Стеганая мягкая сумка-шопер вместительная "Winter Cat" водонепроницаемая черная
вверхвниз

Handmade! Made in Ukraine
Вместительная женская стеганная сумка на синтепоне, имеет 100% защиту от дождя и снега ведь сшита из качественной водоотталкивающей плащевки.
Мягкая, удобная и очень вместительная, в нее легко вмещается ноутбук.
Носится с большим комфортом, ведь женская сумка шоппер имеет длинные плечевые ручки (70см), поэтому даже в одежде будет очень удобно.
Размер: 50х32х14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosen Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 700 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









