Гобеленовая сумка - шоппер / Гобеленовая сумка / Сумка из гобелена "Girl in flowers" синяя
вверхвниз

369 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6721 Girl in flowers
+380 (96) 450-79-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная тканевая сумка из гобелена, с яркой, качественной вышивкой. Ткань Гобелен характеризуется своей прочностью и разнообразием узоров на различные тематики, при этом узоры не выгорают на солнце и не теряют яркость после стирки.
Сумка шопер имеет одно большое отделение на молнии с подкладкой и небольшим дополнительным карманом для мелочей, а также длинные плечевые ручки.
Размеры: 43х37х9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴







