Барсетка через плечо \ сумка мессенджер \ бананка "Kappa" коричневая

379 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Kappa кор.
Сумка мессенджер, которая создана с вниманием ко всем мелочам и деталям. Качество и надежность это самая главная ее составляющая!
Начнем с ткани, это перверенная временем ткань Оксфорд 600D, она отличается износостойкостью и прочностью, к тому же в основе самой ткани есть принт, который не выгорает и не боится воды и стирки.
У барсетки прошивка прочная и ровная по всем краям, плечевой ремень надежно вшит в основание и не забывайте о качественной фурнитуре. Держит свою форму, даже когда пустая.
Размеры: 20х16х5 см
одно отделение на молнии
внутри есть подкладка
глубокий передний карман на молнии
передний карман-сеточка
плечевой ремень регулируется
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosen Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 379 ₴






