Сумка шопер с подкладкой \ Вместительная текстильная сумка "Котики" серая
вверхвниз

299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 399 Котики
+380 (96) 450-79-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная тканевая сумка с принтом. Благодаря длинным плечевым ручкам ее удобно носить даже в верхней одежде. Сумка вместительная, с широким дном!
Сумка шопер имеет одно большое отделение на молнии с подкладкой и небольшим дополнительным карманом для мелочей.
Размеры: 43х31х8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Подкладка | Да |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Хлопок |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Шопер |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 430 мм |
| Размер | Большой |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴






