Рюкзак повседневный молодежный "Brick" фиолетовый
вверхвниз

Рюкзак на все случаи жизни, для путешествий, для работы, для обучения, а все благодаря его вместимости, размерам и функциональности! Кстати он подходит девушкам да и ребятам.
Рюкзак удобно носится благодаря плечевым ручкам, имеет хорошую прошивку.
Размеры: 42х30х13 см
Характеристики
2 передних кармана на молнии
по бокам кармана под бутылку
внутри есть подкладка
внутри есть отделение под ноутбук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴






