Большой рюкзак в который поместится ВСЕ! Да-да, все! Ведь у него, аж 3 независимых отделения. И при этом он очень удобен в носке, имеет прочную прошивку и еще у него мягкая "дышащая" спинка.
Размеры: 40х30х15 см
Характеристики
3 независимые отделения
1 дополнительный передний карман
2 боковых кармана под бутылку
внутри есть отделение под ноутбук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







