Рюкзак женский городской большой вместительный "Drop" черный
вверхвниз

Рюкзак на все случаи жизни, для путешествий, для работы, для обучения, а все благодаря его вместимости, размерам и функциональности! Кстати он подходит девушкам да и ребятам.
Рюкзак удобно носится благодаря мягким плечевым ручкам, имеет хорошую прошивку. А еще у него на спине есть потайной карман, это очень полезная вещь, согласитесь :)
Размеры: 45х30х15 см
Характеристики
3 передних кармана на молнии
по бокам кармана под бутылку
потайной карман на спине
внутри есть подкладка
внутри есть отделение под ноутбук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴






