Бананка через плечо \ поясная сумка \ сумка-бананка ручной работы "джаст ду іт" черная с принтом nike

449 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 788 джаст ду іт
Ручная работа
Прочная бананка через плечо ручной работы с ярким принтом. Сшита как для себя, на совесть!
Изготовлена из качественной, плотной, проверенной временем ткани Oxford 600D, принт надежен, нанесен сублимационным методом, то есть не выгорает и не боится стирки. Плечевой ремень длинный, регулируемый и надежно вшитый в основу поясной сумки.
Размеры мы подобрали идеальные, на основе Ваших отзывов и пожеланий, в бананке легко поместится самартфон, бумажник, документы, бутылка с водой и еще останется место :)
Размеры: 23х15х5 см
передний карман на молнии
основное отделение на молнии с подкладкой внутри
внутри есть маленький карманчик на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosen Group |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Длина | 23 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 449 ₴






