Стеганая мягкая женкая сумка-хобо через плечо "Treasure" водоотталкивающая серебряная
вверхвниз

Handmade! Made in Ukraine
Стильная женская сумка на синтепоне, имеет 100% защиту от дождя и снега ведь сшита из качественной водоотталкивающей плащевки, застегивается на молнию.
Мягкая, удобная и очень компактная, благодаря своим размерам вместит все Ваши необходимые вещи!
Носится с большим комфортом, ведь женская сумка хобо имеет длинную плечевую ручку (от 70 до 125 см), поэтому даже в одежде будет очень удобно.
Размер: 38х24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosen Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина ручек | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴







