Красивая женская сумка ручной работы из мягкого меха \ женская бананка ручной работы "Baranchyk" белая

489 ₴
- В наличии
- Код: 488 біла
100% Handmade
Мягкая женская сумка с мехом Тедди нашего собственного производства, это идеальное дополнение к Вашему повседневному образу в холодное время года. Сумка очень качественная, сшитая из специального, приятного на ощупь искусственного меха марки "TEDDY". Стоит отметить, что материал очень практичен и удобен, и самое главное – не мнеться!
Закрывается на молнию. Меховая женская сумка-бананка внутри имеет подкладку и один карманчик для разных мелочей. Плечевой ремень регулируется (от 42 до 85 см), очень комфортно сидит и сумку удобно носить даже в верхней одежде!
Знаете, в чем еще ее красота? Сумка - бананка очень вместительная и объемная - бутылка с водой, кошелек, телефон, косметичка и многое другое, умещаются без проблем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosen Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 850 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 489 ₴








